"Первая ежегодная конференция по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток. Новосибирск 2019"

Спешу пригласить вас к участию в "Первой ежегодной конференцию по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток"!

Даты проведения: 18, 19 октября 2019 года.

Место проведения: Конгресс-центр Marins Park Ноtel, ул. Вокзальная магистраль 1, г. Новосибирск.

Главный спикер: Иван Сергеевич Арцишевский.
Ответить
Елена Климачкова

"Первая ежегодная конференция по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток. Новосибирск 2019"

Сообщение Елена Климачкова » 11 окт 2019, 20:15

Дорогие коллеги!

Мы долго ждали открытия ассоциации. И вот - она запущена! В тысячный раз благодарность Ивану Сергеевичу за это🙏

Что значит для каждого из вас, эта ассоциация? Просто строка в ваших регалиях: "Член Международной ассоциации специалистов по этикету", или нечто большее?... Я уверена - ЭТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Так вот - пришло время перейти от намерения и слов к действиям! К самым настоящим ДЕЙСТВИЯМ.

Как организатор "Первой ежегодной конференции по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток. Новосибирск 2019", Я ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ В НЕЙ УЧАСТИЕ!

Приезжайте, прилетайте, приходите, но не оставайтесь в стороне. Как никто другой, я понимаю то, что всегда будут "особые обстоятельства" и много ещё того, что позволит сказать: "Елена, вы делаете большое дело... но приехать на конференцию не могу, потому что..." )))

Сегодня у нас есть много вопросов и открытых тем, на которые мы сможем найти ответ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ! Для этого и организована конференция. И, скажу вам по секрету, это довольно не просто...

У каждого из вас ещё есть время, чтобы решить - и принять участие в нашей конференции!
Елена Климачкова

Re: "Первая ежегодная конференция по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток. Новосибирск 2019"

Сообщение Елена Климачкова » 11 окт 2019, 20:22

ЧТО: "Первая ежегодная конференция по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток. Новосибирск 2019"

ГДЕ: город Новосибирск

КОГДА: 18 и 19 октября 2019 года

Подробную информацию можно найти на сайте: www.etiket-expert.ru

или

Задавайте мне вопросы напрямую. Отвечу на все😉

Ждём встречи с каждым из вас!
Елена Климачкова

Re: "Первая ежегодная конференция по этикету. Сибирь, Урал и Дальний Восток. Новосибирск 2019"

Сообщение Елена Климачкова » 11 окт 2019, 20:30

Отдельно хочу выразить слова благодарности тем, кто принял решение, зарегистрировался и оплатил участие в конференции! 💞

Хотя знаю, что у кого-то, были "особые обстоятельства"... но не смотря на них эти люди уже стали частью новой истории в этикетной практике!

Друзья, у нас с вами большие цели. И достижимы они только в вместе!
Надежда

Сообщение Надежда » 12 окт 2019, 12:18

Добрый день, уважаемые коллеги!
Первая Конференция по этикету - это и радостно и ответственно!
Но встреча единомышленников, коллег- безусловно будет полезна каждому из нас!
В процессе становления этой деятельности- обучение этикету, и у нас возникало много вопросов. Очень рада за тех, кто в начале пути может получить поддержку коллег! Поэтому Приглашаю, как член ассоциации, всех, кому близка эта тема.
А также жду встречи с Мастерами этикета, в интернет-пространстве с благодарностью отмечаю открытость многих специалистов, щедро несущих знания по этикету!
Обмен опытом - одна из важных сторон предстоящей конференции!
Присоединяйтесь, дорогие друзья! Вместе мы- сила!

С уважением, Надежда Харланова г.Тюмень
Татьяна

Сообщение Татьяна » 12 окт 2019, 14:38

Коллеги, почту за честь принять участие в таком мероприятии. Иван Сергеевич тепло принимал нас у себя на курсах. Теперь мы встретимся с ним в нашем городе.
Елена Климачкова

Сообщение Елена Климачкова » 13 окт 2019, 10:28

Надежда, Татьяна, благодарю за ваш интерес и обранную связь! До встречи на конференции💞💞
Ответить